Алёна Байлова

Вчера пил все время с 12 часов дня до 7 утра. Пили пиво,очень много. Сейчас мне плохо((( Как отойти от этого ?(

Да не от алкоголизма, а от похмельного синдрома

Тэране

Выпей Тана бутылку залпом.

Екатерина Агапонова

твоя проблема. меньше пить надо идиот

Елена К

Похмелись )

Дарья

Отойти от алкоголизма? , или от похмельного синдрома? Для первого варианта - бросать пить.

Самойлова

лимонтар прими)

Татьяна Михайлова

первый раз что ли? никак.... время полечит.. а вообще не скучно вам столько времени терять на питье? нет?

Ле
Лена

Таблетку цитрамона, и штук 10 угольных. Не кури пока, пей сладкий чай.

Ел
Елена

пейте чай с молоком,
и побольше
Очистится организм