Наталья Тетеревенко

Такая фигня короче.. . я всегда засыпаю только в 7 утра! проснуться могу хоть в 12 дня, но все равно усну потом только

в 7 утра. Что это за фигня и как бороться? Запарило меня уже это!

Зачем мне устроиться на работу? Я и так живу хорошо. Деньги у меня есть и без работы 🙂

покуда лохов полно, живем мы хорошо 🙂

Сергей Лопатин

Устройся на работу!!!

Елена Андреева

Коллега по несчастью. Хотя я вообщем то уже уже привык.

Екатерина

У тебя бесоница!! ! обратись к врачу.

Oxana Vergadoro

У тебя остался ровно час. Время пошло.

Андрей Румянцев

вечером выпиваете таблетки- донормил и спите. купите сонники в аптеке

Марина Рябова

а ты в 7 утра не ложись, а иди на работу. Или займись делом. пара дней лишения себя сна-и все придет в норму. и на будущее- заставляй себя вставать рано, в 7-8 даже в выходные. И не хвастайся, что ты не работаешь, Это сейчас не модно

Маша Лапочка

Не ложись совсем, займи себя и вырубишься в 23 как труп)

Максим Кирюшин

погуляйте на свежем воздухе часок другой и сходите в баню (после бани хороший сон)

yu
yuliyafedoseenko

живи так, раз лохи есть