Константин Сеткин

Много выпиваю жидкости, а утром не могу проснуться

Ночью просыпаюсь от того, что очень хочется пить. Выпиваю, бывает даже, по 2 бокала воды. Утром просыпаюсь не опухшая (хотя небольшие проблемы с почкой), но очень тяжело отойти от сна. Что это может означать (быть)?

Максим

Ночная жажда - один из симптомов сахарного диабета. Сдайте анализ крови.

Ритатуля

сглаз .надо пить и умываться со словами вода водица смой сполощи всякий сглаз всяку болезнь откуда пришла туда иди.

Cf
Cfif

Необходимо сдать анализы гормонов - ТТГ, своб. Т4 и несколько раз сахар.

Ольга Замятина

Желательно на ночь поздно не ужинать. не есть соленого, жареного, острого. Обратиться к врачу. Проверить кровь на сахар.