Та
Танюша

чем лучше занимаца с утра, чтоб быстрее проснутся и не тормозить потом?

Ленара Неваленова

Контрастный душ, ну и спать пораньше ложиться

Vashington

сполоснуть лицо прохладной водой, попить чай с чем нить вкусненьким

Павел Шерстнёв

слушайте любимую зажигательную музыку, пританцовывайте (даже когда одеваетесь) , покривляйтесь в зеркале под музыку и настроение и работоспособность будет ок )))

Нина Лукьянова

Включить веселенькую музычку, сделать пару упражнений на потягушки, принять контрастный душ и выпить свежезаваренный зеленый чай с лимоном или свежемолотый кофе. А потом топать на улицу, на свежий воздух. Или хорошо проветрить помещение.

Дашулька Щербатых

Лично для вас совет один: как проснетесь, сразу вспомните о том, какой вы неграмотный, устыдитесь и бегите скорее учиться, читься, учиться!

Юлия

русский язык подучить