Айбек Осмонов

как попасть на вашу программу моей дочери из санкт-петербурга, у ее нет детей диагноз точный не установят

лечиться все время разные диагнозы ставят, беременность так и не ступает Семья распалась Ей уже 30 лет помогите пож-та

Татьяна Стрельникова

На какую программу?

Кирилл Беркут

что за программа? бесплатное ЭКО? нужно идти к лечащему гинекологу и уточнить у нее возможность включения вашей дочери в эту соц. программу.
или платно при любом центре планирования.

Лариса Князева

что за програмаа то?