Константин И.

После поражения от французов (историческое ( смогут ли наши исторически выиграть финнов... ну очень крупно.. хотя бы как

в прошлый ЧМ.... 7-2...или может 8-2???

Ал
Александра

Боюсь, что с нашей нынешней командой - ни в жизнь им не выиграть у финнов. Это же надо ухитриться французам было проиграть!! ! Очень сильно постараться было нужно. Но.. . Поживем - увидим.

Гульнара

Вообще-то на прошлом ЧМ было 6:2, а так думаю победить могут, но не крупно, с разницей в одну или две шайбы...

Анастасия

в прошлом году играли все нхловцы а сейчас только две вероятность маленькая что мы обыграем финов крупным счетом

Единственная Необыкновенная

Андрей За ЦСКА^^ это лошара))

Иван Блоха

Шансов много, только надо их все использовать,

Tatiana Subbotina

Может и не так крупно, главное чтобы выиграли и взяли три очка. Лучше конечно 3-0 или 2-0. В общем чтобы наш вратарь остался сухим.

Аня

да выйграем конечно, с некрупным счётом.

Катя

Финам онидолжны вставить по самые жабры, вполне возможно, игра будет интересной

Денис Малинин

Россия3:1Финляндия.

Дмитрий Шашков

Выиграют. Билялетдинов постарается.