Настасья Дмитриева

Чтобы вы подобрали ?

Чтобы вы подобрали к этому пальто (сумка, сапожки - какого цвета) чтобы не скучно было?)

Катюха Маркова(Агуреева)

Хорошее пальто) Базовый вариант. К нему подойдёт буквально всё) Яркие шарфы, сумки, сапожки)

Катеринка Балеринка

очень смельй вариант-красные сапоги, сумка, перчатки... наверное так)) или ораньжевый))

Катерина Милая***

мне кажется сюда пойдет красная сумка черне сопожки и все!!!!