Елена Зайцева

В вашем городе "Движение Харе Кришна" распространяет свои книги?

Се
Сергей

Не знаю, не встречала никогда в жизни.

Санек Гедин

Сознание Кришны в каждом городе и деревне. И только растёт.

Евгений Шмендель

Иногда, да встречал их на улице. Кстати, всегда рад пообщатся с ними без фанатизма.

Кирилл Шитов

Ни разу не встречала такое.

Сергей Илюхин

Не дай Бог...

Doston Janapov

Были ту одни на районе но слышал я нарвались они на скинов - больше их не видели.

Алёнка Солнцева

у нас они попели слегка - но пострадав от сатанистов смылись . больше их и не видели

Елена Нестерова

Последние купил в интернете.

Ст
Стасик

У нас они три месяца пели - танцевали-курили траву. Ну кроме наркоманов они не кого не привлекли к себе! ! Ну и на том им спасибо!

Александр Зыбин

Распространение книг этого движения видела давно, а вот недавно стала свидетельнецей похода с танцами. Танцуют красиво но в глазах.. . фанатизм. Только слепой не заметил какой у них взгляд. Как будто они уже идут в Рай.. . Я отвела глаза, когда встретилась взглядом с одним из них, невозможно долго смотреть

Марина Дмитревская

Какая разница, Христос это перевоплощение Кришны.

Сергей

Естественно.
Как и любая другая, официально зарегистрированная
религиозная организация в России.

Руслан Софинский

Они предлагают книги но требуют тут же деньги. Продают, по сути.