И*
Иван *скарабей* Жучков

если беременной девушке снятся змеи зеленые. это к чему?

Ст
Стасик

К родам.

Санечка Новикова

Пора капать магнезию

Marina Popova

Змеи олицетворяют врагов, мне они очень часто снятся ( при беременности особенно)

Наталья Лагутина

Нам снится то о чем мы думаем в течении дня в прямом отображении
либо метафорическими образами.

Павел Гандраман

Лучшее лекарство от этого Исповедь и Причастие.

Каракулин Сергей

Девушки дуростью уже достали. .

все им бы им строить по снам, а ума даже не хватает на то. что ЭТО раздел Религия, а не ГАДАНИЕ, Магия и прочеее из той же серии

Мария Безпалько

А, причем тут сны и вера в Бога? Одно другое исключает!

Карина Морозова

значит не чиста сознанием....

Yana Alieva

к дождю

Фатима Мамсирова

станет разум светлее, будут сниться светлые сны!

Т*
Тонька ***

"Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов" (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).