Дмитрий Орехов

А что делать, когда в фотоаппарате пишут: "Эту карточку использовать нельзя".

Она больше никогда не заработает? А на ней так много фоток ((

Артём Передумов

Как что делать? Кто поумней переносят фото с флешки на комп, потом флешку форматируют и используют дальше.
А все остальные покупают новые флешки взамен заполненных или задают глупые вопросы на Ответах.

Стиночка Ахмедуллаева

При помощи картридера перенесите нужные фото на компьютер, после чего поменяйте карточку на новую.

Владимир Наумов

возможно вы задели на ней слайдер запрета записи, ну или как он там называется

Оля Вершинина

фотки время от времени нужно сбрасывать на комп или любой другой носитель для хранения. а саму флешку не меньше чем раз в месяц форматировать.
саму флешку посмотреть через картридер. и вполне возможно что переключили флешку в положение защиты от записи.