Саид Махмадов

комнату в общежитии высудили через суд. БТИ документы готовы. А регистрационная палата на учет не ставит что делать

БТИ документы готовы. А регистрационная палата на учет не ставит что делать

Дина Бариева

получите в суде исполнительный лист и отдайте его приставам, они заставят регпалату

Вадим Эрлих

Выяснить причину отказа в регистрации.

Виктор Нащинский

надо исправить причину. Суд бывает херовые решения принимает невозможно исполнить. Так обратно мы и посылали человека в суд исправить что либо.