Николай Прозоров

Срок действия водительского удостоверения окончился в 2009 году. Каков порядок восстановления? Что надо сделать?

Zolotoy Parus

Элементарно заплатить госпошлину 800 рублей и заменить:
Для обмена водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются следующие документы:
паспорт;
заявление установленной формы;
справка медицинской комиссии и ее ксерокопия;
водительское удостоверение;
квитанция об уплате госпошлины и ее ксерокопия;
свидетельство о перемене фамилии (имени, отчества) и его ксерокопия (в случае обмена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии (имени, отчества) .