Екатерина Краева

как так? (почему так?)

сдал на компьютере 20 билетов щитай без ошибок, внескольких билетах только по 1 ошибки и все, а в Гаи не могу сдать и все уже 2 раза ходил сдавать!! ((

завтра экзамен в ГаИ, как вы думаете сдам?) ) И только не пишите бред типо не судьба те машину водить!!

и если у вас или ваших друзей была такая же фигня напишите мне как все закончилось плизз))

Светлана Изотова

Ты не по билетам сдавай, а учи ПДД.

Агнесса Моторина

Вопрос - как вы учите билеты? Если только на компьютере лениво потыкивая мышкой, то экзамен наполовину обречен. Если работаете с книгой, справа билеты, слева ПДД, сзади комментарии к ним, перед вами листочек с карандашом, эффект возрастет. Примеров из практики - масса.

Дмитрий

сдашь

Рустам

Думаю что сдашь главное терпение и трезвый разум

Ирина Поддорогина

Это от волнения. Такое со всеми могло случиться. Ты закрой на пару минут глаза- представь, что ты дома с семьёй, с любимой девушкой в обнимку сидишь на диване, она тебе подсказывает. Создай себе искусственно домашнюю обстановку, короче говоря. Попробуй не зубри билеты, а ассоциируй их с чем либо. Ну или представляй, что ты едешь за рулём и вот такие препятствия на твоём пути. Развивай фантазию и смекалку, и жизнь наладится. 🙂