Ксения Сергеевна

инвесторы которым будет интересен проект по развитию компании современных технологий итд ?

അF
അ Fail അ

На сайте Смартфилд есть список инвесторов. К сожалению ссылку вставить не могу - введите в поисковике "смартфилд", когда зайдете на сайт, выбираете в меню слева "интересное", третья статья сверху так и называется "Список инвесторов"