Олечка Золина

Какие новые технологии характерные для современного этапа развития нтп?

Юлия Кадова

Коррупция под видом НТП

Ed

Практически все новые технологии связаны с уменьшением техпроцесса. Практически вся индустрия направлена на уменьшение размеров производительных единиц и наращивание их количества на единицу площади. Пресловутые нанотехнологии из этой оперы.

Аслан Кушхабиев

Распил бюджета и откаты.

Кристина Ермакова

Параллельные миры прощупываем.