Надежда Куликова

Какие прогнозы вы можете сделать о будущем современных технологий?

Света Молчанова

если чубайс и дальше будет их курировать.. то скоро свалимся до сохи .)

Ирина Ясь

Большой застой. РЕАЛЬНО развивать технологии-это слишком дорого, можно просто переклеить этикетку, что бы айфон 3 стал айфоном 5, пипл схавает. Вот возьми систему США, там любой учёный может легко получить стомильярдов на разработку новой пробки для пива, достаточно сказать, что это прогрессивно, а там верят на слово. У нас примерно то же самое, заявляют сумму в хер знает сколько раз больше реальной. Если бы так не воровали, мы бы давно строили города на Марсе.

Марина Щепотько

Думаю наши ученые еще что-нибудь придумают, а через несколько лет получат премию. А производить все что придумали будут индийцы или китайцы.

Иосиф Дубовской

Нам это не грозит...