Евгения Пиманова

Насколько выгодно заниматься Flash? и какие у Вас прогнозы на будущее этой технологии в сети?

Ив
Иван

выгодно при условии что рисовать умеешь и заодним программировать, иначе это пустая трата времени, а так спрос на анимацию в рекламе то всегда есть и еще найди в сети виртуальные туры, они все на флешь, за ними будущее, правда наступит оно не скоро.