Николай Сущинский

Находится инвестор, какие условия вообще вложения денег в проект?

Денис

Предлагаю выгодное вложение денег (инвестирование) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб.дней). Компания успешно работает с 2009 года.
Рекомендую. Подробнее на сайте : гамма-профит.ком (инвестирование от 1000 рублей)