С*
Светлана *****

как прошить самсунг гелакси 3 I9300 на андроид. вуца

Антон

Достань швейную машинку, вставь (например -нить) . И строчи себе, сточи. Какая-то нехорошая аналогия напрашивается. Если сам не совсем не врубаешься, то кто тебе в Интернете все подробно расскажет. Думай, мужик думай. Я три дня назад потерял электронную почту со всеми данными. Вчера до 3 часов носи искал- не нашел, может кто подскажет, куда она подевалась?

Алеся Юрданова

ДОрого обойдется, Я менял плату в сервисном центре, самсунг, 7,200,а насчет прошивки советовал бы не идти в шарашкины конторы, где подешевле, а идти в сервисный центр, оплата там ни сразу, а после работы,