Елена Пахоменко

Вопрос тем кто верит в предсказуемость взаимодействия знаков зодиака, как вы думаете....

Как вы думаете близнецы и лев-это хороший союз? Просто по слухам говорят, что да, а все таки интересно...

Татьяна Неретина

Вот как раз сегодня читала на сайте Дарагана: Самые частые вопросы по Астрологии) Как раз, что Вы спросили. Он ответил, что не Знак первичен, а гармония натальных карт. Могут и "несовместимые по широким источникам" Знаки распрекрасно жить сто лет вместе. Гармония по солнцу - малая часть синастрии. Стройте синастрию в онлайнсервисе и все)