Дмитрий Осипов

что нужно сделать чтобы не узнали что я пьяный. помогите!!!!

Lyudmila Smirnova

нет нельзя надо было не пить....

Вячеслав Гостев

Особо ни с кем не разговаривать, подождать пока опьянение пройдет)

Лёха

Блин хотела тоже ответить, но опередили. Ну короче не пить

Ирина Свирина

Вспомните что вы обычно делали когда трезвым были

Люба Пинчукова

Сожми Зубы И Пытайся Смотреть В Право, И Лево

Наталья Сорокина

надо было поменьше пить

Вера Дунаева

притворись трезвым

Елена Бабрицкая

Даже если избавитесь от запаха (это не проблема) , неадекватное поведение вас выдаст.

Светлана Кузнецова

Поздно, если и сами уже не отрицаете, что пьяный и твердите об этом по секрету всему свету.