/.
/// ...

если человек очень пьян и его тошнит что сделать что бы ему стало легче? ну или по крайней мере не ташнило?

Ал
Алексей

Воды попить, исполнит арию риголетто и сразу полегчает!:)

Евгений Антонов

блевануть проблема? и сразу легче станет.

Анна Овсянникова

Во певых (если возможно) вырвать все. А после выпить активированого угля, из расчета 1 таблетка на 15 кг веса.

Даша

Два пальца в рот. По началу стремно, но охуительно помогает.

*7
***брoдяга*** 777

Пусть вылезает изо всех дырок.
Зачем в себе яд носить, давление подскочит. И так поди высокое.

Эльвира Баранцева

марганцовку? ) и сладкий сон

Светлана Тазина

сходить в Ригу через Горловку
или позвать Эдика

Кр
Кристина

нашатыря....

Елена Румянцева

Крепкий чёрный сладкий чай дайте ему.