Ал
Александр

Посоветуйте что можно сделать при кашле. На врачей уже нельзя надеются! По крайней мере в моем городе. Заболел вот

Дима Данилов

мне горчичник помогает с сиропом "стодаль"
если конечно, кашель мокрый.

Анна Самохвалова

Пить полезную правильную воду и выполнять все шаги концепции здоровья, только так вы восстановите свой организм. Пишите.

Дмитрий Тарабрин

если нет надежды на врачей, то понадейся на ответ автослесаря и выпей тормозной жидкости! только записку оставь, что в своей смерти никого не винишь.

Ирина Богданова

капли Кармолис, но не пить а растиреть спину и грудь. мы всей семьей так кашель снимаем и ребенку 11 лет тоже растираем..