Игорь Грачев

у моего мужчины метостазы в мозг ( мелланома ) ((((. боюсь его потерять! если есть врачи посоветуйте что можно сделать??

его Лечили 3 года назад в челябинске сейчас лечат в Израиле но метостазы не трогают в голове правильно ли это????

4 стадия рака операцию не делают (((( неужели только химиотерапия ??!

Если есть онкологи могу выслать его историю болезни может хоть кто скажет свое мнение стоит или нет удалить метостазы в мозг??? 7

Больно очень видеть ...и как это пережить не представляю... уже за руль садиться боюсь в таком состоянии

Юр
Юрий

Увы! Меланома - это злокачественная опухоль кожи.
Меланома самая агрессивная из всех известных злокачественных опухолей.. . Если пошли метастазы уже! в мозг, то и онкологи не помогут. Извините, смотрите правде в глаза.

Судя по вашему написанию дополнения, вы многого не знаете.
Метастазы - это конец начала конца. Раз в Израиле - напишите нам клиническую картину рака и метастаз по Международной системе «TNM», которое может дать полное описание стадии распространения метастазирования.
Уже на 3-ей стадии онкологи отказываются оперировать ракового больного. Опухоль большого размера и метастазирование в другие органы. Смиритесь, что больной доживает последние месяцы.
Метастазы не удаляются так как они уже парализовали мозг, костную систему и всю кровь.
Простите, и химиотерапия не поможет (ни отечественная, ни израильская, никакая).

Лена Ковзель

В Бурденко обращайтесь.. чем раньше тем лучше.. чуда не ждите, его не будет. (бегом)

Николай Шемчук

Операцию делали? Ага появилось дополнение. Всегда остается какой-то шанс. Думаю лечащим врачам виднее нужна ли операция и возможна ли она. Мы же не видим всю картину

Ан
Андрей

Мтс в гол. мозг: если их много и они малые - химиотерапия, если их мало и они крупные - гамма-нож. Но это уже далеко не начальная стадия. Будьте реалистом.