Наташа Жирук

Боюсь идти к врачу! ! Есть опасение что оне может выявить опухоль головного мозга!! ! Как быть?

Вообщем.. . На голове в стороне затылка только ниже выперает какая то кость.. . Затем начались головные боли в правой стороне. Почитал симптомы рака.. . Стало не по себе.. . Теперь боюсь ехать к врачу! Что делать?

Ирина Хазова

Не рак это, забыл как та фигня называеться. .
Сходи к врачу короч, не бойся..

Та
Татьяна

сиди дома и медленно умирай.. . ты это хотел услышать или все же ко врачу

Люба Васильева

похоже это панические атаки, ты сам вызываешь симптоматику болезни, которую боишься - к психотерапевту, все из головы

Ва
Василий

ехать. как это что делать? страхи в сторону. здоровье важнее. эта кость у всех выпирает. просто накрутил себя и все. а лучше раз уж переживаешь сходи все таки к врачу.

Таня Гусарова

иди к врачу, не накручивай себе! лучше провериться и успокоится чем сидеть в панике!

Юлия Дубровина

Врач, конечно, сам не определит, нужно сделать сканирование головного мозга. Прцедура лёгкая, занимает не больше 15 минут. Никакой боли, никакого страха.

Ирина Свирина

Опухоли не болят, единственное, если давят на черепную коробку, но как правило помимо головных болей это еще и потери сознания, рвота, судороги, приступы эпилепсии. Сам недавно на измене был, ходил к неврологу.

Михаил Важдалов

ЁПРСТ, ОДИН нашел у себя какую то выпирающую кость на затылке и сразу же полез в интернет ставить себе диагноз, а там какой то ВТОРОЙ, по всей видимости, выдающийся врач онколог, описал симптоматику рака.... и о боже, у ПЕРВОГО диагноз рак ГМ, аааааа паника, паника. Я бы таких как ты в первую очередь к психиатру направлял, для постановки на учет и дальнейшего лечения!!!!

Надежда Кобелева

Лучше сходить к врачу, сделать обследование и успокоиться . Можно сразу начать с МРТ.