Павел

помогите! сделала узи сосудов мозга, врач не увидел ПМА И СМА

артерии лоцируются отдельными неширокими фрагментами. диаметр потоков в сма и пма-узкий.
заключение-не исключается малый размер или гипоплазия среднемозговых и переднемозговых артерий. помогите, прошу. волнуюсь сильно

J. Не Знакомлюсь Livingston

не волнуйтесь так сильно . стресс - провокатор многих болезней . оно вам надо .