Natali

Подскажите чем можно заняться с девушкой с ночевой (кроме секса кино и т д)

Подскажите чем можно заняться с девушкой с ночевой уже не знаем что можно поделать подскажите чем можно развлечь себя)

Антонина

взять ракетки и поиграть в теннис, бадминтон, сходить в бассейн поплавать, пофотографироваться, разгадывать сканворды, кроссворды, почитать книги, поиграть в шашки

Сергей Азаров

какие нибудь развлекательные игры

Ainura

пригласить гостей, сходить в гости

Shahzoda

В дурака на раздевание. В палатке на берегу реки с ночевкой.

Сергей

Поиграйте в доту.

Ольга Замятина

можно играть в миллионера, на компьютере или телефоне, очень хорошая игра, развивающая)
можно что-то приготовить, простое но интересное

Алёна Иванова

посмотрите фильмы - Престиж (2006 года) , Лабиринт Фавна, Господин Никто ...