Ек
Екатерина

Вопрос о пересечении границы! Нужно уехать в Россию из Харькова (Украина)

Вопрос о пересечении границы! Нужно уехать в Россию из Харькова (Украина). Мне 18 лет, гражданин Украины. Мне нужно уехать в Россию из Харькова (Украина) , но дело в том, что сейчас у мня призывной возраст и армию я, короче говоря, морожу. Повестка пришла, а в военкомат я не пошел. Могут ли быть проблемы на границе Спокойно ли я могу её пересечь и имеет ли "долг родине" отношение к этому. Благодарю за помощь.

Екатерина Закатова

Пересекай. Если не в розыске, то границу пересечёшь.