Евгения Федотова

какие серьги подарить девушке, у нее карие глаза. До 500 у. е

Елена Коротеева

С черным камнем) Агат, как минимум.

Сашка Пашкина

кому как кажется. Взять фотку, придти в ювелирный или какой-нибудь другой магазин и все, посоветоваться с продавцом и купить.

Diana Adamiya

возьми ее с собой в маг .она покажет

Дмитрий Новоторцев

С карими глазами.... тогда смотрите ещё и по гороскопу.))) а так подошли бы с фианитами, кристаллами сваровски, брюлики, янтарь, топаз жёлтый))) гранат

Анжелла Лукьянова

Золотые с красным камнем.

Илья Балахнин

Посмотрите предложения в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena Здесь представлен широкий выбор бижутерии.