Михаил Хромов

Какие серьги подарить?

Какие серьги подарить
Девушка 24 года
Хочется подарить серьги на НГ.
Как лучше? - просто серьги из золота, или не будет дурным тоном чтоб была вставка из фианита?
Цветные, но пусть даже драгоценные камни не любит.
В качестве вставки подойдет только прозрачный камень, вставка из брильянта в бюджет не попадает (

Мария Блинкова

посмотрите кто она по гороскопу и подарите серьги с её камнем ) и все девушки любят камни ) просто некоторые это скрывают дабы на разорять нас )))

Анастасия

Лучше брилианты братан

Юр
Юрий

подарите какие-нибудь простенькие, маленькие сережечки, они в отличие от громоздких смотрятся нежнее и подойдут для повседневной носки (и тем более дешевле) , фианит не вычурный, так что можно купить с камнем или без. и вообще, главное не подарок, главное внимание)))