Екатерина Зайцева

Подарили серьги-кресты, под серебро, подскажите, с чем их лучше всего носить?

Denis

С цепочкой.

Анна Броскина

С косухой и синими губами, а ля Мэнсон

Ирина Бойкова

С серебряной цепочкой и таким же крестом.

Viorel Evdokimov

со всем это же серьги!

Сергей Лепков

самое лучшее сочетание-мозги. С мозгами они будут смотреться (я уверенна, что и сейчас смотрятся) очень гламурненько

Сергей Кабыко

Кресты нельзя носить в ушах. Подарили их жидовствующие.

Кирилл Митрохин

с крестиком на цепочке

Серёга Новиков

С джинсами или юбкой (мини)

Марго Акопян

синее платье в белый горох, если вы темненькая. И розовый шарф такой из легких тканей, намотанный на всю шею толстым слоем, светлых оттенков плащ (сиреневый например), если вы блондиночка)

Salidin Kurmanaliev

с серыми металлами, но не с золотыми украшениями. одежду можно любую, но, соответствующего стиля. уж явно розовый свитер с розочками не подойдет.

Саша Гетманский

с чёрным платьем, с чёрной сумочкой, с чёрными туфлями, и с чёрной фатой, с чёрной цепочкой, ВЫБИРАЙ))))

Екатерина Игнатьева

от возраста зависит

Денис Буланцев

Они же вам не нравятся, поэтому их лучше не носить!

Маша Бондарь

посмотрите на себя в зеркало, прикиньте, насколько они подходят по стилю к вашему гардеробу; интернет-пользователи, конечно, примут за вас решение, но носить-то всё равно вам

Анастасия Самсонова

выкинуть можно

Ирина

Так. Можно надеть что-нибудь в стиле Black Parade.Кто знает My Chemical Romance-поймет. Или Что-то ванильное. Типа розового свитерка, лосин и криперов.

Алексей Зуев

С приятным выражением лица.

Жанбу Калбаева

я надеюсь к ним всё подайдёт

Геннадий Терёшин

Вот тут: http://www.onlyimage.ru/otzyvy-klientov/fotosessiya-so-stilistom-bogemnyj-shik-v-moskve.html можно посмотреть как с фиолетовым платьем смотрятся серёжки под серебро (Образ 2)