Светлана

Серьги с крестом. Символики

Я сижу со странички сестры.
Сегодня я встретил девушку... Она прекрасна... Стройна, красива, хороша собой. Помешана на музыке. Слушает рок.
Но меня смутили серьги в ее ушах в виде крестов. Что это может значить?

Kirk Masaloff

ничего если она нормальная, сейчас в моде для девушек кресты и шипы, так что все нормально))

Ка
Катюшка

Ничего это не значит.

Ольга Панагуца

Если она носит чёрную одежду то она гот! А если нет то просто хочет! Ща это модно!

Татьяна Филиппова

мода просто такая