ОК
Оксана Карцева

может ли любовь остыть и через некоторое время вспыхнуть вновь к тому же человеку?

Ирина Белова

Может... если не совсем остыла.

Елена Левина

При условии, что удалось взглянуть на человека, на обстоятельства разрыва и на самого себя с другой стороны. с неожиданной. Бывает ещё забавнее: семейная пара разведется, каждый побудет сам по себе, а потом снова в ЗАГС. Как-то видела очень трогательную престарелую пару, ох, как они глядели друг на друга умилительно и трепетно держались под ручку! Они пришли в ЗАГС ...подавать заявление. После короткого расспроса со стороны сотрудников выяснилось, что они уже были когда-то давно женаты и на старости лет решили снова пожениться.

Александр Новиков

Может, такая же фигня (((

Андрей Щипилов

такое часто случается, если человек к которому пытаешь трепетные чувства обидел -любовь остывает, но так как настоящая любовь всепрощающая - чувства через время снова вспыхают...