Слава Горбачев

У Вас было такое, что полностью остыв к человеку, ему удалось вновь Вас "зажечь"?

Елена Косилова

нет, я обхожу поля с граблями...

Дмитрий Грязнов

да я сейчас очень об этом жалею. только вылечилась от него, а он все снова растормошил и теперь ВНОВЬ давит на те же мозоли, толко больнее. очень, очень, очень жалею, что "повелась", а найти силы расстаться пока не могу. ПОКА НЕ ОТОМЩУ...

Анна Еваленко

да удалось одной - при помощи огнемета )))

Андрей Власов

Спичку два раза не зажечь.

Tigran Arutunyan

не припомню)

Андрей Фомин

Нет. Год пытался ничего не получилось

Виктория Бойкова

Не было))) ) Если всё перегорело, что поджигать-то?)))