Екатерина

Если кто-то на вас злится, вам легко удается как-то перенастроить этого человека на позитив?

На
Наталья

Смотря с кем имею дело))

Оксана Дедова

Не всегда легко, но удаётся.

Яна Голдинська

я всегда еще больше разозлю... я вампир

Михаил Печаткин

зависит от моего настроения ))

Ж. К

Наоборот, я сам начинаю злиться еще больше.

Олег Панк

ждемс когда мимо проплывет труп врага.. на самом деле не стоит перенастраивать лучше подождать если ты ей дорог она еще сама ластится будет))))))))

Ирина Корниенко

Если бы я всех пыталась перенастроить на позитив, то мне бы ни на что другое времени бы не осталось.

Антон Гомелько

мне пох что он там делает, пусть хоть говном измажется