В2
Волчара 2010

Добрый вечер! Познакомилась с парнем в одноклассниках, ему 27 лет работает в МВД. Встретились, и в первый день поцеловалис

И был секс, хотя он у меня первый. На следующее утро, он уехал на 5 дней и сказал это ужасное слово созвонимся, прошло уже 10 дней а он не звонит, и не пишет позвонила сама трубку, не берет и не перезванивает. Да, и ещё из друзей в одноклассниках удалил, на следующий день после ночи.

Татьяна Попова

Нормальная баба не полезет в постель в первый же день. . Извините, просто вы повели себя как девушка легкого поведения..

Станислав Лебакин

Значит добился своего парнишка и как это не печально навсегда исчез из твоей жизни. Не стоило на первом свидании ложиться с ним в постель, но тут уж ничего не измешь, придется забыть его.

Gugu Taras

Он воспользовался тобой.. вот и всё..

Ас- Строй

)))слов нет

Mария Олеговна

А чего ты хотела от такого ? ) Истинных чувств. )))))

Станислав Соколов

ты продешевила собой! Пиздец!

Константин Салтыков

в МВД почти все такие))))

Ирина Бикейкина

А в чем, собственно вопрос?!

Полина Фролова

неужели еще такие глупые как ты есть..

Сергей Боханов

весьма удивительно что с таким положением вещей "он был первый". сочувствую вам, но не каждому парню захочется связать жизнь с той, которая по первому мановению прыгнет к нему под одеяло. хотя, что странно, не каждый и откажется...

Иван Веряскин

Он погулять любит... вот и ты попалась...

Ирина Воротилина

Могу только сказать- мои соболезнования. Жаль только что первым мужчиной выбрала такого мерзавца. Попытайся забыть как страшный сон и принять это как опыт жизни и сделать из этого правильные выводы.