Наиль Садреев

Доброго вечера!) Как познакомиться с женщиной, которой за 30 ?

Мне 20.Хочу познакомиться с женщиной 30-35 лет .Всегда привлекали женщины постарше!) (не из-за денег)! У меня были женщины, которые были старше меня, но, не я с ними знакомился, а они!)) Вообщем. . Не Знаю как начать беседу, с женщиной, которая старше меня лет на 10 -12!...Я рисую портреты, может подойти, и предложить нарисовать ее портрет ?))

Ол
Оля

Неее женщины зы тридцать оне уже старые им ниче не надо:):):):)