Natali

Помогите проблема с разрешением экрана! Стояло нормальное разрешение 1920 1080,решил поставить чуть пониже!

Стояло нормальное разрешение 1920 1080,решил поставить чуть пониже (это требовалось для игры) как только нажал ОК экран погас, где то минуту был черный фон, в конце концов экран включился с самым низким разрешением 800 600,если я ставлю его на нормальное для себя 19201080 экран просто темнеет и все, приходится перезагружать пк, после чего разрешение все остается 800 600!(

В.
Валентин ...

драйвер на видеокарту переустанови