Ев
Евгений

на почтовый ящик приходит всякий хлам из одноклассников, типа: Юля оставила комментарий к фотографии друга...

... прислала вам сообщение. Вообщем все что там случилась приходит в виде письма на почтовый ящик. Писем скапливается по 100 штук в день. Надоело уже. Кто знает как это отключить?

Александер Шевцов

так и будет
на сайте есть в настройках - отключить отправку на почту - но не помогает

На
Наталья

п/ящик -- ставим [✔] у письма, ▼Ещё -- Создать фильтр.

Ксения Лубинская

Заходишь на свою страницу в одноклассники и далее "еще", "изменить настройки", "настройки уведомлений"

Анатолий

Да!!! Понажимали Вы настроек в этом мире.
Лезте на свою страничку и в настройках полазьте.

Дашулька Щербатых

отключи уведомление