Влад Кравченко

Прощу помочь.... Можно ли обновить андроид а по точнее galaxy s2 через компьютер?

или так ...На телефоне нет инета а на компьютере есть с отличной скоростью и вам нужно обновить ваш телефон чтобы вы сделали? прощу если кто ответить ответьте подробно а то я вряд ли пойму

Эннка Сианка

скачай прогу с инета на компе
загрузи ее на сотик через юэсби кабель и активируй в програмных настройках на копке
перезагрузи сотик
вот и все

Геннадий Ветров

да, можно, попробуй поискать как это правильно сделать на 4pda.ru, но я бы лучше дождался официального обновления, так как система может плохо "стать", у меня уже с этим были проблемы, звук при произведении музыки не работает, пол экрана не видно!