Андрей Вересковский

чтото я непонимаю опенгл 1.4 это драйвер или чтото такое но как его поставить на комп оч нужно!!??

как его поставить на комп оч нужно! подскажите не могу найти

плииз весь инет облазил дайте чтоли ссылку где скачать оч нужно!! заранее спасибо если ответ будет хорошим!!!

Александр Фатюхин

OpenGL (Open Graphics Library — открытая графическая библиотека, графическое API) — спецификация, определяющая независимый от языка программирования платформонезависимый программный интерфейс для написания приложений, использующих двухмерную и трёхмерную компьютерную графику.

видеокарты NVIDIA
входит в комплект драйверов (детонатор) называется opencl.dll

Александр Залога

ru.softonic. com/s/opengl-1.4-download