Анна Макарова

есть такой сайт где можно выставить фото и он тебе выдаст тех актёров на которых ты похож. как называется этот сайт?

там ещё можно выставить фото жены и мужа и узнать какой внешности будет будущий ребёнок, или выставить фото ребёнка и узнать на кого из родителей он больше похож. Помоему у этого сайта ещё был логотип зелёного дерева, я давно им пользовался, а теперь не могу найти, помогите пожалуйста!

Юлия Абызова

есть, напиши в поисковике двойник. ру

Сергей Шпак

Помоему там еще просят отправить СМС-ку и сообщить номер телефона, причем домашний им почему-то не нужен)

По поводу актеров - треть - пид... ры, часть - алкоголики, часть проститутки, часть снимаются только в гавносериалах, остальных некуда не бурут сниматься кроме мелких ролей.... просмотреть можно любой сайт по фильмам и сериалам, в кино народ пойдет на Анджелину Джоли и евоного мужа.. на наших великих актеров даже в торрентах мало желающих скачивать

Ну и нахрена вам этот сайтик? Проблемы суицида у вас?