Владимир Колесникович

У меня стандартная проблема всех пользователей Виндоус 7: не хватает памяти на диске С.

Там уже вообще ничего не осталось. Есть ли какой-нибудь способ освободить память, не удаляя установленные программы( кроме сжатия, его я уже использовала)? Хотя бы 100-200 Мб?

Про очистку бесполезно писать, компьютер каждый день CCleaner чищу. Проги устанавливаю только на D, удалять обновления не могу: нужны права администратора ( для моего ПК) . Основная проблемы в папке winsx.

Екатерина Сухова

ccleaner поставь
фаил подкачки уменьши
отключи востановление системы

Надежда

Устанавливай проги и игры на другой диск...

Анастасия Волкова

попробуй удалить обновления, ни находятся там где и установленные программы, тока там сбоку выбери обновления=)

Оксана Чулакова

диск-правая кнопка мыши-свойства-очистка диска. также рекомендую выполнить дефрагментацию диска (диск-правая кнопка мыши-свойства-сервис-дефрагментация диска.

Алексей Свет-Ясный

купить еще один жетский диск! такой же как этот и у тебя будет два с и д например, а там просто на него перенешь все что особо не нужно! но это для обычно компа, а для ноутов, хз болььше никак!

Эльмир Мамедов

дай скайп, решим, жду 10 мин

НЕ
Надежда Егорова

если несколько локальных - перенеси файлы. если один - только чистить (удалять программы) . почисти хотя бы папку загрузок. там обычно гигабайтЫ файлов кроются. фильмы удали, кэш браузеров почисти.

Артак Чибухчян

блин
одни и те-же вопросы
гуглом как я погляжу никто в основном не пользуется

а на вопрос ответ внизу

Владимир Белов

Сжатия диска С? Его в пору расширить за счёт другого раздела, если таковой имеется.

ОК
Оксана Красноярцева

Это стандартная проблема не пользователей Виндоуз 7, а людей, очень альтернативно мыслящих, которые с маниакальным упорством продолжают разбивать жесткий диск на разделы С, Д, Е и до конца английского алфавита при полном отсутствии практической надобности в этом.
Мало места? Добавь, моя хорошая. Откуси от диска Д и прилепи к диску С. Встроенный инструментарий Вин7 позволяет проделать эту нехитрую операцию ровно за 3 минуты.

Пуск - Компьютер (правой кнопкой) - Управление
Управление дисками - Диск С - Расширить том

Ну чо сложного-то?

Тома Гроздова

Если есть память в другом разделе, то Acronis Disk Director Suite в помощь!!!

Александр Новиков

Это стандартная проблема НЕ пользователей Виндоуз 7, а людей которые не научились пользоваться операционной системой (не важно какой) и не пытаются сделать это!
Все программы должны устанавливаться в диск "С"! Он СПЕЦИАЛЬНО для этого создан! Все пользовательские данные не должны находиться на диске "С" ни в коем случае!
Покупайте книжку "Компьютер для чайников" или подобную и УЧИТЕСЬ! У опытного пользователя, диск "С" имеет 50ГБ, в нем ОСь и ВСЕ программы, он НИКОГДА не переполняется, и никаких "клинеров" у него не установлено - вот вам ориентир, это должно получиться в результате ОБУЧЕНИЯ.