Сергей Чунту

привет, температура 37,покушала начало живот резать, потом тошнота началась,

после живот перестал болеть, головокружение и тошнота остались, что делать думаю вызывать скорую или нет

Умар Мулла Киличов

Лучше вызовите "скорую", может быть все что угодно, в том числе и аппендицит.

Дмитрий Творанович

Похоже на отравление. Вызови, что из себя врача корчить, пусть лечат знатоки

Иван Ветров

вызывай скорую, может быть аппендицит, потом хуже будет

Ninel Mnemonikkk

8 таблеток активированного угля и воды побольше пейте. А насчет того, вызывать или нет, сами смотрите. Если прям совсем плохо, то звоните, вызывайте.

Музыка Ливня

Пить побольше водички. И подумать, что перед этим ела. А так - может быть много чего. По такому описанию даже похоронить можно.