Камышева Марина

как развдоить свою личность на видео, через программу адобе примиере про цс 6 на мак? я хочу зделать на видео себя неск

как развдоить свою личность на видео, через программу адобе примиере про цс 6 на мак?

я хочу зделать на видео себя несколько в своей же комнате, как это сделать через программу примиере про цс6 на мак? только чтоб без зеленного фона! как? помогите пожалуйстаа ((

Andrei Tango

есть маски для этого если адоб премьер их поддерживает а так тебе на videocopilot.net надо посмотреть как это делать