Та
Тамара

В глубокий колодец с высоты 5м от поверхности земли падает камень массой 150 г. Опредилите кинетическую энергия камня на

В глубокий колодец с высоты 5м от поверхности земли падает камень массой 150 г. Опредилите кинетическую энергия камня на глубине 5м от поверхности!

ответы в Джоулях!

Женя Максимчук

Она равна потенциальной энергии в начальный момент, сосчитанной ОТНОСИТЕЛЬНО ОТМЕТКИ -5 (минус пять) м.