Ольга Булатова

как написать характеристику на школьника коррекционной школы

Виктор

Характеристика должна быть полной: содержать все черты (отрицательные и положительные) ребенка. О том где и как он учился, как реагировали на него учителя и сверстники. Его заболевания и поведение (в семье и дома) . Немного о семье. Поспрашивайте у учителей о поведении и успеваемости ребенка.