Полина Тарасова

Перевод из Коррекционной школы 8 Вида возможен?

учился в массовой 4 года не умел всего лишь делить умножать делал по калькулятору, щас научился и все норм задачи тоже сейчас в коррекционной 8 вида 5 класс, хочу закончить 6 и в массовую в 7 класс, если я подтяну все предметы и найму репетитора по алгебре и так далее и начну изучать всё это с 5 класса до 7 возможен перевод?

Ви
Виктория

Это возможно только в том случае, если с Вас "снимут" Ваш диагноз, а это - дело сложное и хлопотное.

Лариса Скобелева

Очень сложньiй процесс, но не сдавайтесь!