Constantine Kudryavtsev

Коррекционная школа VIII вида

Перевели в 5 класс волнуюсь о будущем образований что мне делать? в какое я пойду потом??
попал из-за математики

Закрыто ошибся

Света Лукичева

Коррекция восьмого вида-это плохо, подтягивайтесь в учебе и в поведении!

Azamat Ablakulov

А что плохого в том, чтобы получить рабочую специальность и хорошо зарабатывать? Или все должны только в офисе бумажки перекладывать?
Коррекция 8 вида - это просто признание факта, что сложно освоить обычную программу, но это же не означает, что у человека вообще способностей нет ни к чему - может, в будущем человек станет суперским автомехаником, например, или поваром, у которого приглашения на обслуживание банкетов будут на годы вперед расписаны)) у меня соседка закончила коррекцию 8 вида, работает медсестрой в частной клинике, двух дочек вырастила, внуки уже скоро бегать будут, жизнь вполне удалась.