Ва
Валерия

Как на "законных основаниях" предложить коррекционной школе учебное пособие?

Мама работает в коррекционной школе, обучает детей с ограниченными возможностями здоровья (дауны, эпилепсики, умственная отсталость и т. д.) . Она написала (создала) для своих детей учебное пособие по чтению, в скором времени хочет издать его как полноценную книгу. Как можно предложить его своей школе (и другим школам подобного типа) , чтобы капали хоть какие-то деньги за это?
Заранее всем спасибо)

Cерик

Учебники утверждаются Минобрнауки России.